Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Bénéficiant d'un emplacement principal à 5 minutes à pied de la Plage de Ferrugem, ces appartements Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft Garopaba de 40 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
Situé à moins de 4 km de l'Église Matriz de São Joaquim, l'appartement se trouve également à moins de 6 km de Middle Lake. Ces appartements Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft sont également situés juste à côté de la plage de Barra da Ferrugem. L'appartement est niché à 10 minutes en voiture de la piscine naturelle de Rosa.
La résidence offre à ses clients un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Cet appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft comprend 1 salle de bains. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
La résidence est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.
- sites d'intérêt locaux
- Instituto Federal de Santa Catarina4,8 km
- Matriz Sao Joaquim Church4,2 km
- Plage de Vermelha4,3 km
- Barra Beach600 m
- Encantada Lagoon1,9 km
- Cachoeira Bar Siriu4,5 km
- Bali Hai Garopaba3,4 km
- Dunas do Ouvidor e do Siriu4 km
- Plage d'Ouvidor2,7 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz87 km
À l'hôtel
Général
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft ?
Les clients de l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Église Matriz de São Joaquim, situé à 4 km. D'autres curiosités sont la piscine naturelle de Rosa (à 4,1 km) et Middle Lake (à 6 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft est de 177$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft ?
Cet appartement Perto Areia Praia Ferrugem Barrinha Loft se compose de 40 mètres carrés.